
Фритюрница 5.2 л 1800 Вт LUND 67573
- В наличии
- Код: LUND 67573
2 700 ₴
Многофункциональная аэрогриль LUND 67573, которая не только жарит , но и размораживает, разогревает, запекает и готовит на гриле . Рекомендуется для приготовления картофеля фри, мяса, рыбы, овощей и выпечки.
- Мощность в 1800 Вт позволит вам быстро готовить еду.
- До 80% меньше жира, чем в стандартной фритюрнице.
- Объем корзины: 5,2 л.
- Объем чаши: 8 л.
- Быстрый нагрев и равномерное распределение тепла.
- Интуитивно понятная ручная регулировка температуры (80-200°C) и времени (0-30 мин).
- Антипригарное покрытие чаши и корзины.
- Легко чистить – аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.
- Автоматическое отключение при достижении фритюрницей необходимой температуры и возобновление работы при снижении температуры.
- Индикаторная лампа.
- Звуковой сигнал, указывающий на завершение нагрева.
- Защита от перегрева.
- Двойной фиксатор ручки предотвращает отсоединение корзины от чаши.
- Длина кабеля: 1 м.
- Габариты фритюрницы: 33 x 40 x 36 см (длина x ширина x высота).
- Дополнительные аксессуары: разделитель для еды делит миску на 2 равные части.
- Элементы из нержавеющей стали на корпусе.
Жарка с использованием воздуха — эргономичная форма фритюрницы и циркуляция воздуха обеспечивают равномерный нагрев продуктов, благодаря чему они становятся хрустящими снаружи и нежными внутри.
Жарка без масла —используйте минимум масла или не используйте его вовсе.
Разнообразие блюд — благодаря чаше и корзине с различными формами и широкому диапазону температур 80-200°C вы можете приготовить множество разнообразных блюд.
Более здоровый выбор — в отличие от традиционных фритюрниц, она не требует жарки во фритюре, что позволяет готовить гораздо более здоровую пищу. Ешьте здоровую и вкусную еду.
Советы по использованию аэрогриля:
- Приготовление пищи в аэрогриле имеет преимущества перед приготовлением пищи в традиционной духовке или во фритюре.
- Снижение уровня холестерина. Принудительная циркуляция воздуха снижает содержание жира в пище и уменьшает содержание холестерина.
- Экономия времени и энергии. Высокоэффективный метод приготовления пищи с принудительной циркуляцией воздуха сокращает время и затраты энергии.
- Сохранение вкуса. Слишком длительное время и слишком высокая температура могут легко лишить продукты их вкуса. Легкое регулирование времени и температуры может решить эту проблему.
- Добавление небольшого количества жира в блюда сделает их хрустящими после приготовления. Перемешивание ингредиентов в середине процесса приготовления обеспечит равномерный нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип фритюрницы | Аэрофритюрница (без растительного масла) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 2 700 ₴









