
Фритюрница без жира 5.2 л 1800 Вт со светодиодной панелью LUND 67574
- В наличии
- Код: LUND 67574
4 000 ₴
Многофункциональная аэрогриль LUND 67574, которая не только жарит, но и размораживает, разогревает, запекает и готовит на гриле . Рекомендуется для приготовления картофеля фри, мяса, рыбы, овощей и выпечки.
- Мощность 1800 Вт позволяет быстро готовить еду.
- До 80% меньше жира, чем в стандартной фритюрнице.
- Объем корзины: 5,2 л.
- Объем чаши: 8 л.
- Быстрый нагрев и равномерное распределение тепла.
- Интуитивно понятная регулировка температуры (80–200 °C) и времени (0–60 мин).
- Цифровая сенсорная светодиодная панель.
- 7 программ.
- Антипригарное покрытие чаши и корзины.
- Легкая чистка – аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.
- Автоматическое отключение при достижении фритюрницей необходимой температуры и возобновление работы при снижении температуры.
- Индикаторная лампочка.
- Звуковой сигнал, указывающий на завершение нагрева.
- Защита от перегрева.
- Двойной фиксатор ручки предотвращает отсоединение корзины от чаши.
- Длина кабеля: 1 м.
- Габариты фритюрницы: 31 x 38 x 36,5 см (длина x ширина x высота).
- Элементы из нержавеющей стали на корпусе.
Аксессуары:
- Сковорода, например, для пиццы (диаметр: 180 мм).
- Кастрюля для выпечки, например, хлеба (диаметр: 185 мм).
- Отсек для еды.
- Корзина (размеры: 230 x 240 мм).
Жарка с использованием воздуха — эргономичная форма фритюрницы и циркуляция воздуха обеспечивают равномерный нагрев продуктов, благодаря чему они становятся хрустящими снаружи и нежными внутри.
Жарка без масла – используйте минимум масла или совсем не используйте его.
Разнообразие блюд – благодаря различной конструкции чаши и корзины, а также широкому диапазону температур от 80 до 200°C, вы можете приготовить самые разные блюда.
Более здоровый выбор – в отличие от традиционных фритюрниц, она не требует жарки во фритюре, что позволяет готовить гораздо более здоровую пищу. Ешьте здоровую и вкусную еду.
Советы по использованию аэрогриля:
- Приготовление пищи в аэрогриле имеет преимущества перед приготовлением пищи в традиционной духовке или во фритюре.
- Снижение содержания холестерина: благодаря использованию принудительной циркуляции воздуха уменьшается количество жировой ткани в пище и снижается содержание холестерина.
- Экономия времени и энергии: благодаря высокой эффективности метода принудительной циркуляции воздуха при приготовлении пищи, можно сократить время и потребление энергии.
- Сохранение вкуса: Слишком длительное время и слишком высокая температура могут легко лишить пищу вкуса. Легкое регулирование времени и температуры может решить эту проблему.
- Добавление небольшого количества жира в блюда сделает их хрустящими после приготовления. Перемешивание ингредиентов в середине процесса приготовления обеспечит равномерный нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип фритюрницы | Аэрофритюрница (без растительного масла) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 4 000 ₴









