
Фритюрница без жира духовка 12 л 1800 Вт светодиодная LUND 67590
- В наличии
- Код: LUND 67590
4 700 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный кухонный помощник аэрогриль LUND 67590 - многофункциональная духовка с функцией дегидратора.
Многофункциональная аэрогриль, которая не только жарит , но и размораживает, разогревает, запекает и готовит на гриле . Рекомендуется для приготовления картофеля фри, мяса, рыбы, овощей и выпечки.
Готовьте полезнее и вкуснее с помощью одного устройства!
- Многофункциональное устройство 2-в-1: духовка и сушилка для продуктов.
- Мощность 1800 Вт для молниеносного приготовления пищи.
- 10 автоматических программ приготовления и сушки
- Большой объем 12 литров, идеально подходит для всей семьи.
- Быстрое и равномерное распределение тепла.
- Предварительный просмотр процесса приготовления пищи для полного контроля.
- Интуитивно понятная цифровая сенсорная панель со светодиодной подсветкой.
- Легко моющиеся аксессуары, можно мыть в посудомоечной машине.
- Безопасное использование благодаря автоматическим мерам безопасности.
Подробные технические характеристики устройства
- Диапазон температур: 30-200°C.
- Мощность: 1800 Вт.
- Объем чаши: 12 литров.
- Цифровая панель управления: да.
- Размеры: 310 x 320 x 375 мм
- Автоматическое включение/выключение: да.
- Аксессуары, пригодные для мытья в посудомоечной машине: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип фритюрницы | Аэрофритюрница (без растительного масла) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 700 ₴








