
Мультипечь 17 л белая LUND 67640
- В наличии
- Код: LUND 67640
2 100 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный многофункциональный прибор LUND 67640, который выпекает, жарит на гриле, поджаривает тосты, готовит, готовит на пару, размораживает и разогревает. Благодаря галогенным лампам он выпекает в несколько раз быстрее, чем традиционная духовка.
- Мощность: 1400 Вт.
- Выпекание в 3-5 раз быстрее, чем в традиционных духовках.
- Объем: 12 л, с установленным кольцом: 17 л (12 л + 5 л).
- Приготовление пищи без жира.
- Равномерное выпекание (конвекция).
- Интуитивно понятное управление температурой (65-250°C) и временем работы (0-60 мин).
- Чаша из закаленного стекла с функцией самоочистки.
- Низкое потребление электроэнергии.
- Удобная ручка для переноски, которая также служит переключателем.
- Аксессуары: нижняя решетка, верхняя решетка, щипцы, кольцо из нержавеющей стали, решетка для крышки, решетка для хлеба, сковорода с покрытием, алюминиевая пароварка.
- Габариты комбинированной печи с конфоркой: 40 x 33 x 40 см (длина x ширина x высота).
Аксессуары:
- Нижняя и верхняя решетки позволяют размещать продукты в два слоя.
- Щипцы облегчат извлечение готовых горячих блюд.
- Кольцо из нержавеющей стали позволяет увеличить объем духовки с 12 до 17 литров.
- Подставка для крышки позволяет безопасно разместить нагретую крышку на плите.
- Подставка для хлеба необходима для приготовления хрустящих сухариков.
- Сковорода с антипригарным покрытием идеально подходит для приготовления жареных блюд.
- Алюминиевая пароварка позволит вам готовить блюда на пару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 17 л |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Верхняя решетка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 2 100 ₴









