
Мультиварка 280 Вт 4.5 л с таймером LUND 67660
- В наличии
- Код: LUND 67660
2 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка LUND 67660 предназначена для приготовления блюд, требующих длительного томления или варки. Она позволяет сохранить больше питательных веществ и витаминов, не теряя при этом существенно вкуса и аромата ингредиентов, подвергающихся термической обработке.
Технические данные
- Мощность: 280 Вт, 220-240 В 50/60 Гц.
- Объем чаши: 4,5 л.
- Черная керамическая чаша, съемная, можно мыть в посудомойке.
- Крышка из закаленного стекла.
- Ручки, не нагревающиеся на ощупь.
- Форма: овальная.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Функции таймера: таймер, задержка приготовления.
- Возможность устанавливать время до 18 часов с шагом в 30 минут.
- Функции приготовления: высокая температура, низкая температура, поддержание температуры.
- Простая в использовании цифровая панель управления.
- Кабель: 110 см.
- Размеры изделия: 37 x 29 x 26 см.
Характеристики:
- Поддержание более низкой температуры, чем при традиционном приготовлении пищи (около 80-90 градусов).
- Удобное приготовление пищи без присмотра – ингредиенты не прилипают ко дну. Вы можете просто включить мультиварку и выйти из дома.
- Время приготовления можно установить до 18 часов. Кроме того, устройство можно запрограммировать на начало работы, например, через 3 часа.
- На профессиональных сайтах, посвященных приготовлению блюд в медленном режиме, можно найти сотни рецептов.
- Еда не кипит, а нагревается медленно.
- Тихая работа позволяет готовить еду даже ночью или в присутствии спящих детей.
- Дешевый в использовании (низкое энергопотребление, соответствующее типу устройства)
- Стеклянная крышка с ручкой позволяет наблюдать за процессом приготовления пищи.
- Большой объем чаши позволяет готовить блюда для всей семьи.
- Свойства керамической чаши обеспечивают антипригарное покрытие при приготовлении пищи, а также легкую и быструю очистку.
3 режима мощности, в которых мультиварка стремится достичь температуры приблизительно 79-93 градуса Цельсия:
- Низкая температура. Блюдо нагревается медленнее до температуры около 80 градусов Цельсия.
- Высокая температура – чем выше температура, тем быстрее блюдо нагревается, примерно до 90 градусов.
- Функция «Подогрев» — поддерживает приготовленные блюда в теплом состоянии. Автоматически включается после приготовления на низкой или высокой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 4.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Отсрочка старта | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 000 ₴









