
Многофункциональный ручной блендер 4в1 700 Вт LUND 67700
- В наличии
- Код: LUND 67700
1 350 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ручной блендер LUND 67700 с максимальной мощностью 1100 Вт и плавной регулировкой скорости гарантирует быструю и эффективную работу. В дополнение к основным насадкам, в комплект также входят нож и бутылка для быстрого приготовления смузи.
Информация:
- Мощность: 700 Вт
- Максимальная мощность: 1100 Вт
- Переменный ток 220-240 В, 50 Гц
- плавная регулировка скорости
- Турбо -режим
- Корпус: АБС-пластик, нержавеющая сталь, хромированные элементы.
- Длина кабеля: 110 см
- Размеры блендера: 20,5 см x 5,5 см.
Аксессуары:
- прочное лезвие из нержавеющей стали
- венчик из нержавеющей стали
- чаша для взбивания (емкость) 0,5 л
- Кухонный комбайн объемом 0,5 л с лезвием из нержавеющей стали.
- Бутылка объемом 0,6 л из тритана (без бисфенола-А) с лезвием из нержавеющей стали и плотно закрывающейся крышкой.
- Обозначения для аксессуаров (венчик и лезвие)
Преимущества:
- Многофункциональность : смешивание, измельчение, взбивание и приготовление напитков; облегчит приготовление основных блюд, супов, десертов и напитков.
- Качество работы гарантируется мощным двигателем с максимальной мощностью 1100 Вт.
- Внешний вид - классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали подойдет для любой кухни.
- Универсальность — плавная регулировка скорости облегчит адаптацию к типу измельчаемых продуктов.
- Хранение — подставка с лезвием и венчиком позволяет легко хранить аксессуары.
Приготовление смузи — благодаря дополнительному лезвию, бутылке и плотно закрывающейся крышке вы можете приготовить вкусный смузи, сок или молочный коктейль всего за несколько десятков секунд.
- Прикрепите нож к блендеру и добавьте фрукты или овощи в бутылку. Мы также рекомендуем добавить воду, молоко или другую жидкость.
- Прикрутите бутылку к блендеру и затем смешивайте вертикально до получения желаемой консистенции.
- Открутите бутылку, затем закройте крышкой и наслаждайтесь вкусным напитком в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 350 ₴






