
Блендер для смузи 300 Вт LUND 67702
- В наличии
- Код: LUND 67702
1 200 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот блендер-кувшин LUND 67702 мощностью 300 Вт идеально подходит для активных людей, которые придерживаются здорового питания. Он позволяет быстро готовить любимые фруктовые и овощные напитки, а благодаря бутылкам, которые навинчиваются на блендер, смузи легко брать с собой. В комплект также входит универсальный кувшин объемом 1 литр. Дополнительным преимуществом блендера LUND является регулировка скорости и классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали.
Дополнительная информация:
- Мощность: 300 Вт.
- 220-240 В, 50 Гц.
- Регулировка скорости позволяет настроить скорость смешивания в зависимости от типа ингредиентов (2 скорости и импульсный режим).
- Корпус: АБС-пластик, нержавеющая сталь (SUS430).
- Длина кабеля: 100 см.
- Оборотов в минуту: 23000.
- Без бисфенола-А - Бутылки без бисфенола-А.
- Низкое энергопотребление.
- Нескользящие ножки.
- Съемное лезвие
- Габариты блендера с кувшином объемом 1 л: 12 x 12 x 32,5 см (длина x ширина x высота).
Аксессуары:
- Лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали (SUS301).
- Стакан из прочного пластика с плотно закрывающейся крышкой - 1 л.
- Бутылка из тритана с плотно закрывающейся крышкой - 0,57 л.
- Бутылка из тритана с плотно закрывающейся крышкой - 0,4 л.
Преимущества:
- Качество работы гарантировано двигателем мощностью 300 Вт.
- Внешний вид - классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали подойдет для любой кухни.
- Универсальность — плавная регулировка скорости облегчает адаптацию к смешиваемым ингредиентам.
- Удобство — возможность приготовить полезный смузи, коктейль или сок всего за несколько секунд.
Приготовление смузи — благодаря ножу, бутылке и плотно закрывающейся крышке вы можете приготовить вкусный смузи, сок или молочный коктейль всего за несколько секунд.
- Добавьте в бутылку фрукты или овощи. Мы также рекомендуем добавить воду, молоко или другую жидкость.
- Прикрутите лезвие и установите его в блендер.
- Смешивайте до получения желаемой консистенции.
- Снимите бутылку, затем установите лезвие на место, закройте крышкой и наслаждайтесь вкусным напитком в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 200 ₴









