
Ручной миксер 150-200 Вт со стойкой LUND 67780
- В наличии
- Код: LUND 67780
550 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный и портативный миксер LUND 67780 с подставкой для удобного хранения. Идеально подходит для смешивания ингредиентов, взбивания и замешивания теста. Пять скоростных режимов позволяют регулировать скорость в зависимости от задачи.
Информация
- Мощность: 150-200 Вт.
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц.
- 5 уровней скорости.
- Кнопка освобождения наконечника.
- Длина кабеля: 80 см.
- Размер изделия: 14 x 8,5 x 20 см.
- Эффективная система охлаждения.
- Прочный корпус из АБС-пластика.
- Удобная рукоятка и эргономичная форма.
- Наконечники для смешивания из цельного металла.
Аксессуары
- 2 венчика.
- 2 мешалки.
- Подставка для миксера и принадлежностей.
Функции:
- Смешивание.
- Взбивание пены.
- Замешивание теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 550 ₴







