
Ручной миксер 200-250 Вт с подставкой LUND 67781
- В наличии
- Код: LUND 67781
650 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный, легкий и очень портативный миксер LUND 67781 с подставкой для удобного хранения. Идеально подходит для смешивания ингредиентов, взбивания и замешивания теста. Пять скоростных режимов позволяют регулировать скорость в зависимости от задачи.
Информация
- Мощность: 200-250 Вт.
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц.
- 5 уровней скорости.
- Турбо-функция.
- Кнопка освобождения наконечника.
- Кабель: 80 см.
- Размер изделия: 16 x 9 x 19 см.
- Эффективная система охлаждения.
- Корпус: нержавеющая сталь, АБС-пластик.
- Наконечники для смешивания из цельного металла.
- Современный дизайн — черный цвет с элементами из нержавеющей стали подойдет для любой кухни.
Аксессуары
- 2 венчика.
- 2 мешалки.
- Подставка для миксера и принадлежностей.
Функции
- Смешивание.
- Взбивание пены.
- Замешивание теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 650 ₴








