
Ручной миксер мощностью 200-250 Вт с чашей из нержавеющей стали LUND 67790
- В наличии
- Код: LUND 67790
1 200 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный миксер с чашей LUND 67790 из нержавеющей стали. Идеально подходит для смешивания ингредиентов, взбивания и замешивания теста. Три режима скорости позволяют регулировать скорость в зависимости от задачи. Дополнительная подставка, чаша и система автоматического вращения облегчают процесс смешивания.
Информация
- Мощность: 200-250 Вт.
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Чаша из нержавеющей стали.
- Объем чаши: 3 л.
- Автоматическое вращение чаши.
- 3 уровня скорости.
- Турбо-функция.
- Кнопка освобождения наконечника.
- Кабель: 80 см.
- Размеры миксера: 19,5 x 8,5 x 16 см.
- Размеры миксера с чашей: 33 x 20 x 34 см.
- Эффективная система охлаждения.
- Наконечники для смешивания из цельного металла.
- Корпус: ABS, хром.
Аксессуары:
- 2 венчика.
- 2 мешалки.
- Основание и чаша из нержавеющей стали.
Функции:
- Смешивание.
- Взбивание пены.
- Замешивание теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 1 200 ₴









