
Соковыжималка 600 Вт максимальная мощность 1200 Вт LUND 67851
- В наличии
- Код: LUND 67851
1 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта высокоскоростная соковыжималка от LUND 67851 оснащена мощным двигателем мощностью 600 Вт и двухскоростным управлением до 13 000 об/мин. Загрузочное отверстие шириной 65 мм позволяет загружать крупные куски продукта.
Фрукты и овощи. Дополнительным преимуществом является кран для слива сока, предотвращающий капание. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость во время работы.
Характеристики продукта:
- Номинальная мощность: 600 Вт.
- Максимальная пиковая мощность: 1200 Вт.
- Два скоростных режима (1-я передача 11 000 об/мин, 2-я передача 13 000 об/мин).
- Можно мыть в посудомоечной машине, если детали загрязнены (контейнер для сока и мякоти, крышка, толкатель, лезвие).
- Капельный клапан - сливной кран можно повернуть вбок.
- Блокировка от случайного включения.
Конструкция и размеры:
- Объем контейнера для сока: 450 мл.
- Емкость для целлюлозы: 1500 мл.
- Ширина входного отверстия: 65 см.
- Острый режущий диск из нержавеющей стали SUS 301.
- Корпус: нержавеющая сталь SUS 430 и ABS-пластик.
- Противоскользящие ножки.
- Длина силового кабеля: 1 м.
- Размеры: 31 x 18 x 29 см (Д x Ш x В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Режим Турбо | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 1 500 ₴









