
Мясорубка 550 Вт 5в1 LUND 67900
- В наличии
- Код: LUND 67900
2 250 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная мясорубка LUND 67900 5в1 обладает пиковой мощностью 1200 Вт и производительностью 1,5 кг/мин. Оснащенная высококачественными лезвиями из нержавеющей стали, металлическим поддоном и тремя ситами с разным диаметром отверстий, она может измельчать мясо различной толщины, рубить овощи, выжимать сок, начинять колбасы и готовить кеббе.
Информация:
- Мощность: 550 Вт.
- Пиковая мощность: 1200 Вт.
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц.
- Производительность: до 1,5 кг/мин.
- Противоскользящие ножки.
- 5 в 1 (измельчение мяса, рубка, отжимание сока, начинка колбасок, приготовление кеббе).
- 2 направления движения - задний ход.
- Хромированная передняя панель.
- Длина кабеля: 100 см.
- Размеры сита: толщина 4 мм, диаметр 53 мм.
- Размеры терки: диаметр: 59 мм, длина: 61 мм.
- Габариты устройства без аксессуаров: 24,5 x 16 x 22 см (длина x ширина x высота).
Аксессуары:
- Лезвие из нержавеющей стали SUS420.
- Алюминиевый поднос для мяса.
- Три металлических сита с разным диаметром отверстий (3 мм, 5 мм, 7 мм).
- Слайсер с 3 сменными терками (из нержавеющей стали SUS430).
- Толкатель для продуктов (изготовлен из полипропилена ПП).
- Насадка для начинки колбас (изготовлена из полипропилена).
- Приспособление для приготовления кеббе (изготовлено из полипропилена ПП).
- Соковыжималка для помидоров и других овощей или фруктов (изготовлена из алюминия и полипропилена).
Функции:
- Измельчитель мяса различной толщины (3 сита).
- Нарезка овощей, например, для салатов.
- Начинка из колбасы.
- Приготовление сока из помидоров или других овощей и фруктов.
- Приготовление кеббе (традиционного ближневосточного блюда из теста с мясом бурголово, начинённого мясом и кедровыми орешками).
Преимущества:
- Многофункциональность – облегчает приготовление не только мясных блюд, но и полезных пюре, соков и салатов.
- Качество работы гарантировано мощным двигателем с пиковой мощностью 1200 Вт.
- Внешний вид – классический черный цвет подойдет для любой кухни.
- Удобно переносить – ручка облегчает переноску устройства.
- Эффективность – может перемалывать до 1,5 кг мяса в минуту.
- Устойчивость – цепкие противоскользящие ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Бытовая |
| Насадка для томатов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 250 ₴









