
Мясорубка 350 Вт LUND 67902
- В наличии
- Код: LUND 67902
1 800 ₴
Мясорубка LUND 67902 работает со скоростью 2-3 кг мяса в минуту делает это устройство идеальным для повседневного приготовления пищи, а также для подготовки продуктов или семейных застолий. Лезвие из нержавеющей стали и два сита (5 мм и 7 мм) гарантируют точное измельчение и долговечность компонентов. Дополнительным преимуществом является мощный двигатель CCA с пиковой мощностью 1000 Вт.
Для обеспечения безопасности эксплуатации мясорубка оснащена предохранительным выключателем и функцией реверса, что облегчает очистку и прочистку от засоров. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость во время работы. Вес устройства составляет всего 1,4 кг, что делает его удобным и простым в хранении.
Функции:
- Измельчение мяса — быстрое и равномерное измельчение различных видов мяса.
- Начинка для колбас - приготовление собственных продуктов.
- Кеббе — две насадки для приготовления блюд ближневосточной кухни.
Структура и особенности:
- Номинальная мощность: 350 Вт.
- Пиковая мощность: 1000 Вт.
- Двигатель: AC 7625 CCA.
- Производительность: 2-3 кг/мин.
- Переключатель защищает устройство и пользователя.
- Противоскользящая опора обеспечивает устойчивость станка во время работы и хранения.
- Защита: защита от перегрева с термостатом.
- Реверсивная передача — облегчает чистку и прочистку мяса.
- Замок крепления кузова гарантирует стабильность и безопасность.
- Вес: 1,4 кг.
В комплект входит:
- Просторный поднос из прочного материала AS.
- Лезвие из нержавеющей стали SUS420 (широко используется в ножах и режущих элементах – обеспечивает коррозионную стойкость, хорошую остроту, легкость заточки и безопасность при контакте с пищевыми продуктами).
- 2 шлифовальных диска с отверстиями диаметром 5 мм и 7 мм, изготовленные из нержавеющей стали SUS430 (обычно используется в дисках/ситах – обеспечивает коррозионную стойкость, твердость и износостойкость. Безопасны для контакта с пищевыми продуктами).
- Насадка для начинки колбасок изготовлена из прочного полипропилена.
- 2 насадки для кеббе, изготовленные из прочного полипропилена.
- Толкатель изготовлен из прочного полиэтилена.
- Корпус и винт изготовлены из алюминиевого сплава ADC12 (обеспечивают необходимую твердость и гигиеническую безопасность при контакте с пищевыми продуктами).
Двигатель:
Устройство оснащено двигателем переменного тока 7625 CCA с номинальной мощностью 350 Вт и высокой максимальной мощностью 1000 Вт (пиковая мощность), разработанным специально для кухонных приборов, работающих с большими нагрузками. Обозначение CCA (токовая мощность в амперах) указывает на способность двигателя обеспечивать высокий пусковой момент, то есть он может выдавать высокую мощность (пиковую мощность) тогда, когда это необходимо устройству (пусковой момент, измельчение очень твердых ингредиентов и т. д.). Двигатель обеспечивает оптимальную, энергоэффективную номинальную мощность, а также высокую и эффективную максимальную мощность.
Это означает, что машина:
- Легко начинает измельчать даже твердое мясо.
- Очень редко заклинивает под нагрузкой.
- Занимается хрящами и венами.
- Позволяет более эффективно перерабатывать большие объемы мяса.
Материалы для производства:
- Корпус: ABS (ABS121H).
- Лоток: AS (AS 80HF-ICE).
- Толкатель: ПЭ.
- Шлифовальные диски: нержавеющая сталь (SUS430).
- Лезвие: нержавеющая сталь (SUS420).
- Набор для приготовления кеббе и насадка для набивки колбасок: ПП.
- Корпус мясорубки, винт: алюминиевый сплав ADC12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Бытовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 800 ₴









