
Универсальный кухонный комбайн 3-в-1 мощностью 150 Вт LUND 67961
- В наличии
- Код: LUND 67961
1 450 ₴
Многофункциональный кухонный робот 3 в 1 позволяет
- Нарезку и измельчение овощей и фруктов.
- Приготовление вкусного сока.
- Приготовление сорбета.
Измельчитель оснащен пятью сменными терками, которые помогут вам, помимо прочего, приготовить салаты или картофельные оладьи. Мороженица измельчает и формирует замороженные фрукты.
Характеристика:
- Мощность: 150 Вт.
- Количество оборотов: 180 оборотов в минуту.
- Противоскользящие ножки.
- Набор 3-в-1: овощерезка, мороженица, соковыжималка для цитрусовых.
Измельчитель — это измельчитель с подающей трубкой и толкателем. В комплект входят пять различных насадок-терок. Насадки легко заменяются и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Соковыжималка — это соковыжималка эргономичной формы с отверстиями, позволяющими соку стекать в контейнер. Контейнер имеет носик для удобства наливания.
Мороженица – машина с входным отверстием и толкателем. Внутри профилированный шнек измельчает фрукты, которые затем формируются через выходное отверстие. Устройство можно отвинчивать и чистить внутренние детали.
В набор входят 5 терок различного назначения:
- Желтый – натирать на терке (например, картофель) для блинов.
- Апельсин – тонкая терка (например, сыр).
- Красный – крупно натертый (например, морковь).
- Зеленый – тонкие ломтики (например, огурцов).
- Синий – толстые ломтики (например, ломтики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 450 ₴









