
Вафельница для приготовления пузырьковых вафель мощностью 700 Вт LUND 68014
- В наличии
- Код: LUND 68014
950 ₴
Эта вафельница LUND 68014 для приготовления азиатских пузырчатых вафель — устройство для любителей сладких лакомств. Вращение на 180 градусов и мощность 700 Вт позволяют приготовить идеально пропеченные, хрустящие вафли всего за несколько минут. Поданная с вашими любимыми начинками, она идеально подходит для семейных завтраков, вечеринок или встреч с друзьями.
Быстрый и вкусный десерт
Приготовьте вкусные пузырчатые вафли в мгновение ока! Благодаря мощности 700 Вт вафельница быстро нагревается. Время выпекания вафли, в зависимости от толщины теста, составляет 4-5 минут. Это идеальное время, чтобы тем временем приготовить ваши любимые начинки.
Вращение устройства на 180° обеспечивает равномерное поджаривание вафель с обеих сторон. Переворачивание вафельницы вверх дном во время работы гарантирует идеально хрустящие вафли снаружи и мягкие внутри. Их можно свернуть в конус и начинить любыми добавками.
Уникальный вкус
Пузырчатые вафли отличаются своей текстурой и вкусом. Благодаря особой конструкции вафельница выпекает легкие и воздушные вафли с хрустящей корочкой и идеально мягкой серединкой.
Вафельница — это не просто вафельница, это ещё и инструмент для кулинарного творчества. Вы можете экспериментировать с различными рецептами — от традиционных бисквитных до шоколадных, тыквенных или безглютеновых. Таким образом, вы каждый раз сможете наслаждаться новым вкусом и готовить вафли по своему вкусу.
Быстрая уборка
Антипригарное покрытие тарелок облегчает чистку. Достаточно просто протереть их влажной тканью, без использования каких-либо моющих средств.
Удобное хранение
Благодаря своим небольшим размерам и возможности вертикального размещения устройство легко хранить на столешнице или в шкафах.
Практические удобства
Простота в использовании.
Автоматический контроль температуры предотвращает перегрев устройства и обеспечивает равномерное выпекание вафель.
Безопасное использование.
Ручка, не нагревающаяся на ощупь, обеспечивает безопасное использование устройства, особенно при приготовлении вафель с детьми, которые могут наблюдать за процессом выпечки вместе с нами.
Интуитивно понятный в использовании.
Индикаторная лампочка сигнализирует о процессе нагрева пластин, загораясь зеленым цветом, когда вафельница готова к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 210 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 190 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 950 ₴









