
Ручной миксер 500 Вт с чашей из нержавеющей стали LUND 67791
- В наличии
- Код: LUND 67791
1 500 ₴
Практичный и универсальный миксер 2в1 LUND 67791 сочетает в себе функциональность классического ручного миксера с удобством работы на вращающейся чаше. Номинальная мощность 500 Вт в сочетании с 5 уровнями скорости и функция TURBO гарантируют плавную и эффективную работу — от деликатного смешивания ингредиентов до замешивания густого теста.
Вращающаяся 3-литровая чаша Изготовлена из нержавеющей стали с защитой от брызг, обеспечивает равномерное перемешивание и порядок на столешнице. Прочное качество изготовления, стальные наконечники, устойчивое основание с нескользящими ножками и эффективная система охлаждения делают устройство долговечным, безопасным и надежным. Все это дополняется современным дизайном, который отлично смотрится на любой кухне.
Особенности и функции:
- 2в1 устройство дает двойную функциональность и большую свободу на кухне - миксер можно в любой момент отсоединить от основания и использовать как классический ручной миксер, что удобно для небольших порций или замешивания масс в последующих емкостях.
- Номинальная мощность 500 Вт позволяет эффективно смешивать торты, кремы, соусы и пену из яичного белка, не перегружая устройство.
- Пиковая мощность (максимум) 700 Вт это дополнительный запас энергии без падения скорости – миксер может справиться с кратковременной, более высокой нагрузкой, напр. при замесе густого теста, разбивании комочков или окончательном аэрировании массы (активируется в основном при использовании функции ТУРБО).
- 5 уровней скорости позволяет идеально подстроить темп работы под тип ингредиентов от нежного смешивания до интенсивного взбивания, при этом ограничивая разбрызгивание и лучше контролируя структуру замешиваемой массы.
- Функция ТУРБО обеспечивает кратковременные максимальные обороты, полезные для разбивания комков или окончательного аэрирования массы.
- 2 типа наконечников из нержавеющей стали SS304. они устойчивы к коррозии, легко моются (в том числе в посудомоечной машине) и безопасны при контакте с пищевыми продуктами, не впитывая запахи - венчики пригодятся при взбивании пены, сливок или кремов, а крючки справятся с более тяжелым тестом.
- система извлечения наконечников кнопка EJECT позволяет быстро и безопасно снять кончики, не вытягивая их вручную – это означает большую гигиену и комфорт, особенно при работе с липким тестом или кремом.
- 3-литровая чаша из нержавеющей стали. позволяет удобно готовить большие порции теста, крема или массы без необходимости разделения ингредиентов, а нержавеющая сталь обеспечивает долговечность, устойчивость к повреждениям и легкость содержания в чистоте.
- Прозрачный крышка для защиты от брызг защищает от брызг, поддерживает порядок на столешнице во время работы
- Вращательное движение чаши автоматически вращающаяся чаша обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов без необходимости ручного вмешательства, благодаря чему масса тщательно перемешивается и консистенция получается однородной
- Фиксатор крепления смесителя устойчивая система фиксации обеспечивает надежную фиксацию миксера в основании при работе с чашей
- Кнопка подъема миксера удобный подъемный механизм позволяет легко наклонить миксер вверх, чтобы снять чашу или проверить консистенцию массы
- Твердый нескользящие ножки изготовлены из резины, предотвращают скольжение устройства по столешнице во время работы
- Современный дизайн – Элегантное сочетание черного, белого и нержавеющей стали придает смесителю современный и профессиональный вид.
- Эффективная система охлаждения система вентиляции защищает двигатель от перегрева даже при длительной работе с повышенными нагрузками
- Вес: 1,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 500 ₴









