
Электрическая духовка 2200 Вт 63 л LUND 68053
- В наличии
- Код: LUND 68053
5 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная и вместительная многофункциональная духовка LUND 68053 с вертелом и конвекцией. Интуитивно понятная панель управления с 4 регуляторами позволяет настраивать температуру, время нагрева и режим конвекции в соответствии с вашими потребностями в приготовлении пищи.
Параметры:
- Мощность: 2200 Вт.
- Внутренний объем: 48 литров.
- Регулировка температуры до 230˚C.
- Таймер: 60 минут со звуковым сигналом.
- Конвекционное отопление - конвекция.
- Три варианта высоты решетки на выбор.
- Интуитивно понятная панель управления с 4 регуляторами позволяет настраивать множество параметров: температуру, время, режимы конвекции и вертела, а также режим нагрева.
Аксессуары:
- Поднос.
- 2 решетки.
- Вертел (вращается на 360˚).
- Ручка для подноса и подставки.
- Рукоятка вертела.
- Поддон для крошек.
Конструкция и размеры:
- 4 нагревателя из нержавеющей стали (2 верхних и 2 нижних).
- Оцинкованное покрытие внутри печи.
- Двойная стеклянная дверь.
- Лампа освещающая внутреннюю часть печи.
- Удобная ручка, не нагревающаяся на ощупь.
- Красный индикаторный свет.
- Внешние размеры: 61 x 45 x 41 см.
- Внутренние размеры: 46 x 38 x 32 см.
Функции:
- Ручка 1: выбор температуры в диапазоне 100-230˚C.
- Ручка 2: выбирает режим работы духовки — поджаривание с использованием нижнего нагревателя, верхнего нагревателя или верхнего и нижнего нагревателей.
- Ручка 3: конвекция, вращение вертела на 360 градусов, конвекция + вращение вертела на 360 градусов.
- Ручка 4: таймер от 0 до 60 минут.
Конвекция – циркуляция горячего воздуха внутри духовки создает равномерную температуру по всему объему. Это позволяет равномерно нагревать пищу и готовить на нескольких уровнях одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 63 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 2 |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 5 500 ₴






