
Отпариватель для одежды мощностью 1100 Вт 3в1 утюг LUND 68090
- В наличии
- Код: LUND 68090
700 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный отпариватель для одежды LUND 68090 мощностью 1000 Вт позволяет быстро гладить, освежать и очищать одежду и ткани, удаляя мелкие загрязнения и пыль. Он идеально подходит для домашнего использования в качестве альтернативы утюгу, а также для путешествий, поскольку его компактный размер позволяет упаковать его в чемодан. В комплект входят два типа насадок для лучшей адаптации устройства к гладильной ткани.
Информация
- Мощность: 1000 Вт.
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Стопа: керамика.
- Длина кабеля: 2 м.
- Резервуар для воды: 100 мл.
- Максимальная производительность пара: 10 г/мин.
- Для любого типа материала.
- Размер изделия: 27 x 12 x 8 см.
- Размеры гладильной лапки: 13 x 7,5 см.
- Сертификат CE.
Аксессуары
- Подставка для устройства — упрощает хранение и позволяет убрать горячий утюг.
- Бархатная щетка (с короткой щетиной) - рекомендуется для деликатных тканей.
- Нейлоновая щетка (с длинной щетиной) - рекомендуется для очистки толстых тканей от грязи, пыли и волос.
Преимущества
- Универсальный – предназначен для всех типов тканей. Безопасен для материалов.
- Высокое качество работы – гарантировано эффективной мощностью 1000 Вт и подачей пара 10 г/мин. Керамическая подошва обеспечивает превосходное скольжение и долговечность.
- Компактность — малый вес и небольшие размеры облегчают хранение устройства и позволяют брать его с собой в путешествия в чемодане.
Функции парового режима
- Глажка.
- Освежающий.
- Очистка от мелких загрязнений, удаление пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Производительность пара | 10 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип отпаривателя | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Парковка | горизонтальная |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мерная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 700 ₴









