
Утюг для путешествий мощностью 1100 Вт LUND 68100
- В наличии
- Код: LUND 68100
700 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный паровой утюг LUND 68100 незаменим в путешествиях. Благодаря своим небольшим размерам и складной ручке он занимает минимум места в багаже, но при этом обеспечивает эффективную глажку. Дополнительным преимуществом является высококачественная керамическая подошва для превосходного скольжения и длинный 2-метровый шнур.
Технические данные
- Мощность: 1100 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Стопа: керамика.
- Размер стопы: 18,5 x 9 см.
- Размер изделия: 20 x 9 x 13,5 см.
- Размеры сложенного изделия: 20 x 9 x 10 см.
- Максимальная производительность пара: 13 г/мин.
- Емкость резервуара для воды: 80 мл.
- Кабель: 2 м.
- Защита от перегрева.
- Переключатель напряжения 110-120 В / 220-240 В.
Характеристики продукта
- Складная ручка позволяет хранить и транспортировать устройство.
- 4 функции для облегчения эффективной глажки.
- Керамическая подошва обеспечивает хорошее скольжение и высокую износостойкость.
- Утюг оснащен выключателем напряжения, который позволит гладить даже в странах с напряжением электросети 110-120 В.
Функции
- Сухая глажка — традиционный метод глажения без пара.
- Функция отпаривания и усиления подачи пара облегчают разглаживание сильно мятых участков ткани.
- Регулировка температуры — стандартная функция установки температуры утюга для гладимой ткани.
Оборудование
- Утюг мощностью 1100 Вт.
- Мерный стакан для воды.
- Руководство пользователя на польском языке.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дорожный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Складная ручка | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.08 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мерный стакан | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Производительность пара | 13 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес утюга | 0.6 кг |
- Цена: 700 ₴









