
Паровой утюг 2800 Вт 320 мл LUND 68115
- В наличии
- Код: LUND 68115
950 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный паровой утюг LUND 68115 мощностью 2800 Вт. Он обеспечивает легкое и эффективное глажение одежды и тканей благодаря 10 практичным функциям. Безопасность обеспечивается функцией «пожарного», которая автоматически отключает утюг, если он остается без присмотра, когда включен в сеть.
Технические данные
- Номинальная мощность: 2800 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Стопа: керамика.
- Размер стопы: 23,5 x 12,5 см.
- Размер изделия: 31 x 12,5 x 15 см.
- Максимальная производительность пара: 21 г/мин.
- Емкость резервуара для воды: 320 мл.
- Длинный кабель: 2 м.
- Защита от перегрева.
Характеристики продукта
- Набор из 10 наиболее важных функций, облегчающих эффективную глажку.
- Керамическая подошва обеспечивает хорошее скольжение и высокую износостойкость.
- Узкий кончик утюга облегчит проглаживание краев, воротников и труднодоступных мест.
Оборудование
- Утюг мощностью 2800 Вт.
- Мерный стакан для воды.
- Руководство пользователя на польском языке.
- Гарантийный талон.
Функции
- Сухая глажка — традиционный метод глажения без пара.
- Глажка с паром, регулировка — благодаря регулировке мы можем настроить подачу пара в зависимости от типа ткани. Если ткань деликатная, полностью отключите подачу пара.
- Автоматическое отключение, так называемая «функция пожарного» — автоматическое отключение неиспользуемого утюга через некоторое время после того, как он перестанет работать, или при опрокидывании утюга.
- Распылитель позволяет распылять воду на гладящуюся ткань. Это особенно полезно при глажении сильно мятой одежды. Идеально подходит для хлопка или льна.
- Паровой взрыв — кратковременный, мощный выброс пара. Пар глубоко проникает в ткань, облегчая разглаживание мятых участков.
- Вертикальный отвод пара – позволяет гладить, не касаясь ткани. Идеально подходит для глажки пальто или куртки. Ткань не пригорит и не станет жирной. Кроме того, можно разгладить складку на шторе, не снимая ее с карниза.
- Функция самоочистки — возможность очистки паровых каналов, расположенных в подошве утюга.
- Защита от капель предотвращает протекание воды на ткань, что обычно происходит при глажении при низких температурах. Также облегчает переноску утюга.
- Система защиты от накипи — предотвращает образование известкового налета на гладильной ткани и засорение паровых каналов. Нет необходимости использовать дистиллированную воду.
- Регулировка температуры — стандартная функция установки температуры утюга для гладимой ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 21 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мерный стакан | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес утюга | 1.1 кг |
- Цена: 950 ₴









