
Аппарат для приготовления попкорна на тележке 1200 Вт LUND 68260
- В наличии
- Код: LUND 68260
1 350 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перенесите волшебство кинотеатра к себе домой с помощью попкорницы LUND 68260. Насладитесь вкусом свежеприготовленного попкорна — без жира и всего за 3 минуты!
Окунитесь в мир кино, не выходя из дома.
- Приготовление попкорна без использования жира, с помощью горячего воздуха.
- Встроенная система перемешивания для равномерного приготовления попкорна
- Попкорн готов всего за 3 минуты.
- Подходит для вечеринок, кинопоказов или в качестве оригинального подарка.
- Ретро-стиль, который порадует каждого.
- Крышка также служит удобным мерным стаканчиком.
- Съемный колпак для удобной очистки устройства.
- Нескользящие ножки для устойчивости
- Простое управление с помощью выключателя.
Технические характеристики:
- Мощность: 1200 Вт.
- Напряжение и частота: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Материал: полипропилен, алюминий.
- Вместимость: 50-60 г зерна на одну порцию.
- Длина кабеля: 0,8 м.
- Внешние габариты устройства (в рабочем состоянии): 220 x 190 x 390 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Для дома, Для бара |
| Разовая загрузка | 60 г |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 350 ₴






