
Кухонные весы с чашей на 800 мл LUND 68361
- В наличии
- Код: LUND 68361
450 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прецизионные весы LUND с чашей
Кухонные весы LUND 68361 — незаменимый инструмент на любой кухне, обеспечивающий точное взвешивание до 5 кг с удобной чашей объемом 800 мл. Исключительно просты в использовании и чистке.
Непревзойденная точность на вашей кухне
- Взвешивает до 5 кг с высокой точностью, незаменим на каждой кухне.
- Практичная миска объемом 800 мл, которую легко мыть в посудомоечной машине.
- Выберите одну из 4 единиц измерения веса: унции, граммы, килограммы, фунты.
- Функция точного тарирования позволяет точно измерять ингредиенты без учета веса упаковки.
- Безопасное измерение благодаря четкому индикатору перегрузки.
- Встроенный индикатор низкого заряда батареи.
- Измерения с точностью до 1 грамма, идеально подходят для точных рецептов.
- Экономия энергии благодаря автоматическому сбросу и выключению.
- Устойчивость и безопасность использования благодаря нескользящим ножкам.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 5000 г / 11 фунтов.
- Точность измерения (градуировка): 1 г.
- Объем чаши: 800 мл.
- Доступные единицы измерения веса: унции, г, кг, фунты.
- Тип дисплея: легко читаемый ЖК-экран, 42,5 x 14,5 см.
- Источник питания: 2 батарейки AAA (1,5 В).
- Материал: ABS + AS (чаша).
- Размеры изделия с чашей: 18 x 22 x 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.8 л |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 450 ₴








