
Тостер 700-850 Вт черный LUND 67500
- В наличии
- Код: LUND 67500
850 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот тостер LUND 67500 позволяет одновременно готовить два ломтика хлеба. Оснащенный 7-уровневой регулировкой температуры, а также функциями разморозки и подогрева, он гарантирует идеально поджаренные тосты, как подрумяненные, так и поджаренные.
Информация
- Мощность: 850 Вт , 220-240 В, 50/60 Гц.
- Размер отверстия для ломтика: 13,5 x 3,5 см.
- 7-уровневая регулировка нагрева позволяет приготовить идеальные тосты — более или менее поджаренные.
- 3 функциональные кнопки: разморозка, подогрев, остановка.
- Система центрирования хлеба обеспечит равномерное поджаривание без риска подгорания краев.
- Поддон для крошек.
- Отсек для хранения шнура в основании.
- Противоскользящие ножки.
- Размер: 26,5 x 17 x 18,5 см.
- Кабель: 75 см.
- Хромированная ручка и ползунок.
Преимущества
- Качество работы - высокая мощность 850 Вт.
- Внешний вид - классический черный цвет с хромированными элементами подойдет для любой кухни.
- Функции - 3 дополнительные кнопки - разморозка, подогрев, остановка.
- Регулировка температуры — до 7 уровней нагрева позволят вам приготовить идеальные тосты — как сильно, так и слабо поджаренные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 265 мм |
- Цена: 850 ₴








