
Тостер 1300-1500 Вт черный LUND 67501
- В наличии
- Код: LUND 67501
1 300 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот тостер LUND 67501 позволяет одновременно приготовить четыре ломтика хлеба. Оснащенный 7-уровневой регулировкой температуры, а также функциями разморозки и подогрева, он гарантирует идеально поджаренные тосты, как подрумяненные, так и поджаренные.
Информация
- Мощность:1500 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Размер отверстия для ломтика: 13 x 3 см.
- Две панели управления позволяют устанавливать мощность нагрева отдельно для двух пар ломтиков.
- 7-ступенчатая регулировка уровня нагрева.
- 3 функциональные кнопки: разморозка, подогрев, остановка.
- Индикаторная лампочка.
- Система центрирования хлеба обеспечивает равномерное поджаривание без риска пригорания краев.
- 2 поддона для крошек.
- Отсек для хранения шнура в основании.
- Противоскользящие ножки.
- Размер: 25 x 23 x 17 см.
- Кабель: 75 см.
Преимущества
- Качество работы — высокая мощность 1500 Вт ускорит процесс приготовления тостов.
- Внешний вид - классический черный цвет подойдет для любой кухни.
- Функции - 3 дополнительные кнопки - разморозка, подогрев, остановка
- Регулировка температуры — до 7 уровней нагрева позволят вам приготовить идеальные тосты — как сильно, так и слабо поджаренные.
- Размер: позволяет приготовить до 4 ломтиков тоста за один раз. Идеально подходит для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 300 ₴








