
Печь для пиццы мощностью 1200 Вт LUND 67480
- В наличии
- Код: LUND 67480
4 400 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пицца, как из лучшей пиццерии
Почувствуйте себя итальянским пиццайоло с печью LUND 67480. Достигайте температуры 400°C, недостижимой для традиционных печей, и выпекайте не только пиццу, но и торты, мясные изделия и тосты благодаря универсальным элементам управления.
Откройте для себя вкус настоящей итальянской пиццы.
- Вкус этой пиццы сравним с пиццей из профессиональной пиццерии.
- Максимальная температура 400°C для экспресс-выпекания.
- Пицца готова всего за несколько минут.
- Интуитивно понятное управление процессом благодаря окошку в крышке.
- Универсальная: также подходит для выпечки тортов, мясных блюд и тостов.
- Равномерное выпекание благодаря двум нагревателям (верхнему и нижнему).
- Прочный кордиеритовый камень, устойчивый к высоким температурам и перепадам температур.
- Точный контроль времени выпечки с помощью таймера от 0 до 15 минут.
Технические характеристики:
- Мощность 1200 Вт, напряжение 220-240 В, 50/60 Гц.
- Максимальная температура выпечки до 400°C.
- 5-ступенчатая регулировка температуры для высокой точности.
- Быстрое приготовление пиццы: до 5 минут, замороженной пиццы — до 3 минут.
- Встроенный таймер от 0 до 15 минут для достижения идеальных результатов.
- Кордиеритовый камень для пиццы, диаметр 32 см, толщина 1 см.
Описание набора
- Камень для пиццы из ценного минерала кордиерита: диаметр 32 см, толщина 1 см.
- Кастрюля с антипригарным покрытием: внутренний диаметр 26 см, внутренняя высота 2,5 см – идеально подходит для приготовления других блюд.
- Две лопатки для пиццы для удобного и безопасного размещения и извлечения пиццы.
- Круглый нож для пиццы для легкой и точной нарезки.
- Практичный окошко в крышке диаметром 13 см позволяет следить за процессом выпечки.
- Двухслойное стекло в крышке (боросиликатное, закаленное при 600°C, 400°C) для безопасности.
- Индикатор термостата для удобства просмотра.
- Две изолированные боковые ручки для безопасного открывания крышки.
- Силовой кабель длиной 90 см.
- Компактные габариты изделия: 35 x 36 x 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальное время приготовления | 15 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 4 400 ₴









