
Блинница 1000 Вт диаметр 30 см LUND 67470
- В наличии
- Код: LUND 67470
950 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя простоту приготовления вкусных блинчиков с помощью нашей блинницы LUND 67470. Ее 30-сантиметровая антипригарная пластина гарантирует идеальные результаты без добавления жира.
Совершенство вкуса и удобство использования.
- Жарка без жира для более здоровых блюд.
- Каждый раз получаются идеально обжаренные блинчики.
- Антипригарное покрытие тарелки для легкой очистки.
- Плавный контроль температуры для оптимальных результатов жарки.
- Индикатор питания и готовности информирует о состоянии устройства.
- Высокие бортики предотвращают вытекание теста.
- В комплект входят практичные аксессуары для разравнивания и вращения.
Технические характеристики:
- Мощность: 1000 Вт.
- Диаметр нагревательной пластины: 30 см.
- Источник питания: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Длина кабеля: 0,8 м.
- Антипригарное покрытие и контроль температуры.
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 305 x 325 x 70 мм.
В комплект входят:
- Блинница 1000 Вт, диаметр 30 см.
- Деревянная лопатка.
- Деревянная лопатка для распределения теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Функции приготовления | Выпечка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 950 ₴






