
Пылесос Cyclone 700 Вт HEPA-фильтр 3 щеток LUND 67091
- В наличии
- Код: LUND 67091
2 400 ₴
Этот безмешковый пылесос с циклонной системой LUND 67091 обеспечивает тщательную очистку различных поверхностей. Оснащенный тремя фильтрами, он гарантирует эффективную фильтрацию воздуха и снижение уровня загрязнения. Компактные размеры и входящие в комплект аксессуары позволяют легко убирать труднодоступные и высокие места.
Пылесос обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, включая класс уборки пола А и энергетический рейтинг А.
Информация
- Мощность: 700 Вт.
- Напряжение: 220-240 В 50/60 Гц.
- Набор из 3 фильтров:
- Выпускной фильтр: HEPA H13.
- Внутренний фильтр: тканевый губчатый.
- Безмешковый пылесос — легкое и чистое опорожнение пылесборника.
- Длина кабеля 5 м обеспечивает большую дальность уборки пылесосом.
- Диапазон уборки пылесосом: 7,8 м
- Функция автоматической смотки шнура.
- Размеры пылесоса: 33 x 23 x 26 см.
- Вместимость пылесборника: 1,5 л.
- Циклонная технология обеспечивает высокую мощность всасывания, основанную на вихревом движении примесей вокруг фильтра.
- Мощность всасывания: 120 Вт.
- Давление: 15 кПал/с.
- Регулировка воздушного потока в рукоятке шланга позволяет быстро настроить мощность всасывания в зависимости от типа очищаемой поверхности 20 л/с.
- Ручка на корпусе пылесоса, предназначенная для большой насадки с телескопической трубкой, облегчает вертикальное хранение.
HEPA-фильтр (высокоэффективный фильтр для твердых частиц) H13 — высокоэффективный фильтр для очистки воздуха от твердых частиц, соответствующий стандарту PN-EN 1822-1:2009. Класс H13 означает эффективность фильтрации воздуха и снижение уровня загрязнения более чем на 99,95%.
Пылесос LUND соответствует стандартам экодизайна для пылесосов, введенным 1 сентября 2017 года. Это современный циклонный пылесос, обеспечивающий эффективную и тихую уборку при низком энергопотреблении.
Класс энергоэффективности ERP2:
- Уровень шума: <79.
- Класс энергоэффективности: А.
- Класс уборки пылесосом твердых полов: А.
- Класс пылесоса для ковров: E.
- Класс повторного выброса пыли: F.
- Годовое потребление энергии: 26,2 кВт·ч.
Аксессуары
- Гибкий шланг.
- Металлическая телескопическая трубка максимальной длиной 64 см.
- Металлическая труба 24 см.
- Щетка для пола и ковров с выключателем.
- Маленькая кисть.
- Щелевая щетка 2-в-1 (может использоваться как щелевая насадка или узкая насадка со щетиной).
Преимущества
- Эффективность - высокая мощность всасывания гарантирует эффективную уборку пылесосом.
- Универсальность — богатый набор насадок пригодится при уборке пылесосом различных поверхностей и загрязнений.
- Удобство — длина шнура 5 м обеспечивает большую дальность уборки в 7,8 м. Ручка, небольшой вес и компактные размеры пылесоса позволяют легко переносить его или, например, пылесосить паутину на потолке. Дополнительным преимуществом является металлическая удлинительная планка, которая облегчает уборку для высоких людей, не заставляя их наклоняться.
- Энергосбережение — энергосберегающий двигатель гарантирует низкое энергопотребление в 26,2 кВт·ч/год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 400 ₴









