
Вертикальный пылесос 800 Вт 1л LUND 67110
- В наличии
- Код: LUND 67110
1 750 ₴
Этот вертикальный безмешковый пылесос LUND 67110 с циклонной системой обеспечивает тщательную очистку различных поверхностей. Оснащенный HEPA-фильтром, он гарантирует эффективную фильтрацию воздуха и снижение уровня загрязнения. В комплект входят базовые щетки и практичная швабра. Пылесос отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Дополнительное настенное крепление обеспечивает удобное хранение.
Информация
- Мощность: 800 Вт.
- Напряжение: 220-240 В 50/60 Гц.
- HEPA-фильтр H13.
- Безмешковый пылесос — легкое и чистое опорожнение пылесборника.
- Длина кабеля 4,8 м обеспечивает большую дальность уборки пылесосом.
- Вместимость пылесборника: 1 л.
- Давление: 16 кПа.
- Циклонная технология, основанная на вихревом движении загрязняющих веществ вокруг фильтра.
- Простая и быстрая сборка резервуара с фильтром и другими элементами.
- Подвижная головка облегчает доступ к труднодоступным местам.
- Возможность повесить пылесос на настенный держатель.
HEPA-фильтр (высокоэффективный фильтр для очистки воздуха от твердых частиц) — высокоэффективный фильтр для очистки воздуха от твердых частиц, соответствующий стандарту PN-EN 1822-1:2009.
Пылесос LUND соответствует стандартам экодизайна для пылесосов, введенным 1 сентября 2017 года. Это современный циклонный пылесос, обеспечивающий эффективную и тихую уборку при низком энергопотреблении.
Аксессуары
- Щетка для пола и ковров с выключателем и колесиками.
- Щетка для швабры из микрофибры.
- Щелевая щетка 3-в-1 – для щелей, с длинной щетиной, с короткой щетиной.
- Настенное крепление.
- Металлическая телескопическая трубка 70 см.
Преимущества
- Эффективность – мощный двигатель мощностью 800 Вт и циклонная технология гарантируют высокую мощность всасывания и, следовательно, эффективную уборку пылесосом.
- Универсальность — богатый набор насадок пригодится при уборке пылесосом различных поверхностей и загрязнений.
- Удобство и организация пространства — длина кабеля 4,8 м обеспечивает большую зону уборки. Дополнительное настенное крепление упрощает хранение.
- Энергосбережение — энергосберегающий двигатель гарантирует низкое энергопотребление в 28 кВт·ч/год.
- 3 в 1 – пылесос для пола, ручной пылесос и швабра в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 750 ₴









