
Вертикальный пылесос 800 Вт 1.5л LUND 67112
- В наличии
- Код: LUND 67112
2 200 ₴
Этот вертикальный безмешковый пылесос LUND 67112 с циклонной системой обеспечивает тщательную очистку различных поверхностей. Оснащенный HEPA-фильтром H13, он гарантирует эффективную фильтрацию воздуха и снижение уровня загрязнения. Широкий выбор насадок облегчает уборку различных труднодоступных мест. Пылесос отличается превосходными эксплуатационными характеристиками.
Информация
- Мощность: 800 Вт.
- Напряжение: 220-240 В 50 Гц.
- HEPA-фильтр H13.
- Безмешковый пылесос — легкое и чистое опорожнение пылесборника.
- Длина кабеля 4,8 м обеспечивает большую дальность уборки пылесосом.
- Возможность сматывать шнур между крючками на пылесосе.
- Вместимость пылесборника: 1,5 л.
- Циклонная технология, основанная на вихревом движении загрязняющих веществ вокруг фильтра.
- Возможность крепления к корпусу пылесоса держателя, предназначенного для хранения двух насадок.
- Простая и быстрая сборка ручки и других элементов.
- Резиновая рукоятка улучшает сцепление.
- Подвижная головка.
HEPA-фильтр (высокоэффективный фильтр для очистки воздуха от твердых частиц) — высокоэффективный фильтр для очистки воздуха от твердых частиц, соответствующий стандарту PN-EN 1822-1:2009.
Пылесос LUND соответствует стандартам экодизайна для пылесосов, введенным 1 сентября 2017 года. Это современный циклонный пылесос, обеспечивающий эффективную и тихую уборку при низком энергопотреблении.
Аксессуары
- Щетка для пола и ковра.
- Турбощетка с вращающимся валом.
- Маленькая кисть.
- Овальная щетка.
- Щелевой наконечник.
- Адаптер с плоским наконечником на круглый.
- Держатель для кистей.
- Набор из 8 узких всасывающих насадок.
- Шланг для комплекта узких насадок.
Преимущества
- Эффективность – мощный двигатель и циклонная технология гарантируют высокую мощность всасывания и, следовательно, эффективную уборку пылесосом.
- Универсальность — богатый набор насадок пригодится при уборке пылесосом различных поверхностей и загрязнений.
- Удобство и порядок — длина кабеля 4,8 м обеспечивает большую дальность уборки пылесосом.
- Энергосбережение — энергосберегающий двигатель гарантирует низкое энергопотребление в размере 28,9 кВт·ч/год.
- 2 в 1 – напольный и ручной пылесос в одном устройстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 8 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка для паркета, Удлинительные трубки |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 200 ₴









