
Ароматический диффузор 500 мл цвет светлого дерева пульт дистанционного управления LUND 66903
- В наличии
- Код: LUND 66903
1 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя силу ароматерапии с аромадиффузором LUND 66903. Наслаждайтесь облегчением для тела и чувств, одновременно увлажняя воздух вокруг вас.
Преимущества, которые вы будете ощущать каждый день.
- Снимает стресс и напряжение, способствует расслаблению.
- Поддерживает лечение респираторных заболеваний, неврозов, депрессии и бессонницы.
- Уменьшает симптомы у астматиков и аллергиков, облегчая дыхание.
- Улучшает дыхание, устраняя ощущение сухости в носу и горле.
- Увлажняет помещение, улучшая качество воздуха.
- Нейтрализует неприятные запахи, освежая воздух.
- Освещает комнату благодаря функции ночника с 7 цветами.
- Обеспечивает бесшумную работу, не нарушая тишины вашего дома.
- Позволяет использовать эфирные масла для комплексной ароматерапии.
Технические характеристики
- Мощность: 12 Вт.
- Эффективность: 40-60 мл/ч.
- Вместимость резервуара для воды: 500 мл.
- Рабочая зона: 50 м².
- Вид работы: УЗИ.
- Виды тумана: низкий, высокий.
- Функции: ароматерапия, ночник.
- Цвета освещения: красный, синий, фиолетовый, зелёный, жёлтый, белый, голубой.
- Количество цветов: 7.
- Тип: RGB светодиод.
- Внешние габариты устройства, готового к эксплуатации: 168x98 мм.
- Материал: АБС, ПП.
- Длина кабеля: 1,8 м.
- Тип зарядного устройства: сеть 100-240 В~ 50/60 Гц.
- Напряжение: 24 В постоянного тока.
- Номинальный ток: 650 мА.
- Режим работы: прерывистый (10 с), непрерывный.
- Установка времени (таймера): да (1 ч, 3 ч, 6 ч, непрерывная работа).
- Автоматическое отключение: да.
- Рабочее время: 10 часов.
- Максимальная температура воды: 35 °C.
- Масса: 0,21 кг.
- Состав комплекта: аромадиффузор, мерный стакан для воды, пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 0.21 кг |
- Цена: 1 000 ₴







