
Ароматический диффузор 1000 мл белый LUND 66906
- В наличии
- Код: LUND 66906
900 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя гармонию и свежесть с аромадиффузором LUND 66906. Это ультразвуковое устройство сочетает ароматерапию с эффективным увлажнением воздуха, создавая идеальный микроклимат в любом помещении.
Для вашего здоровья и комфорта
- Снимает стресс и напряжение, улучшая ваше самочувствие.
- Поддерживает лечение респираторных заболеваний, неврозов, депрессии и бессонницы.
- Это приносит облегчение астматикам и аллергикам, уменьшая симптомы заболевания.
- Улучшает дыхание, устраняя ощущение сухости в носу и горле.
- Эффективно увлажняет помещение, обеспечивая оптимальный уровень влажности.
- Нейтрализует неприятные запахи, создавая свежую атмосферу.
- Освещает комнату благодаря функции ночника с 7 цветами светодиодов.
- Длительное время работы – до 15 часов непрерывной работы благодаря емкости 1000 мл.
- Бесшумная работа устройства гарантирует спокойный и ничем не мешающий отдых.
- Возможность установки времени работы, цвета подсветки и типа тумана.
Технические характеристики
- Мощность: 13 Вт.
- Эффективность: 50-70 мл/ч.
- Емкость резервуара для воды: 1000 мл.
- Рабочая зона: 50 м².
- Вид работы: УЗИ.
- Виды тумана: низкий, высокий.
- Функции: ароматерапия, ночник.
- Цвета освещения: красный, синий, фиолетовый, зелёный, жёлтый, белый, голубой.
- Количество цветов: 7.
- Тип: RGB светодиод.
- Внешние габариты устройства, готового к эксплуатации: 208x130 мм.
- Материал: АБС, ПП.
- Длина кабеля: 1,8 м.
- Тип зарядного устройства: сеть 110-240 В~ 50-60 Гц.
- Напряжение: 24 В постоянного тока.
- Номинальный ток: 650 мА.
- Установка времени (таймера): да (3 ч, 6 ч, 9 ч, непрерывная работа).
- Автоматическое отключение: да.
- Рабочее время: 15 часов.
- Максимальная температура воды: 35 °C.
- Масса: 0,5 кг.
- Содержимое набора: аромадиффузор, мерный стакан для воды.
Дополнительная информация и содержимое комплекта
- Материал: ABS + PP.
- Габариты устройства: 208 x 130 мм.
- Вес: 0,75 кг.
- Длина шнура питания: 180 см.
- Функции: ароматерапия, ночник.
- Автоматическое отключение питания: да, в целях безопасности.
- Состав комплекта: аромадиффузор, сетевой адаптер, мерный стаканчик для воды.
- Простое управление: снимите крышку, подключите блок питания, налейте воду, добавьте любимое эфирное масло и выберите режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 900 ₴






