
Очиститель воздуха 40 Вт 220 м³/ч HEPA 4 ступени очистки LUND 66930
- В наличии
- Код: LUND 66930
3 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха LUND 66930 мощностью 40 Вт и производительностью 220 м³/ч предназначен для помещений площадью до 35 м². Четыре компонента обеспечивают высококачественную очистку: предварительный фильтр, HEPA-фильтр, угольный фильтр и ионизатор. Цифровая панель управления позволяет отображать информацию, устанавливать различные режимы и выбирать одну из трех скоростей. Ключевые функции включают автоматический режим, режим сна, таймер, напоминание о замене фильтра и мониторинг температуры в помещении.
Информация о продукте
- Мощность: 40 Вт, 220-240 В, 50-60 Гц.
- 4 этапа очистки воздуха: предварительный фильтр, HEPA-фильтр, угольный фильтр, ионизатор.
- Максимальная эффективность очистки воздуха от частиц PM 2.5 (CADR): 220 м3/ч позволит работать в больших помещениях и ускорит процесс очистки.
- Количество анионов: 8 миллионов/см³.
- HEPA-фильтр: H10.
- Рабочая площадь: 20–35 м², что делает его идеальным для небольшой комнаты, большой гостиной или кабинета. Идеальные параметры по низкой цене для небольших и средних квартир.
- Датчик пыли PM 2.5 и датчик запаха позволяют измерять качество воздуха и регулировать скорость очистки в автоматическом режиме.
- Максимальный уровень шума на максимальной скорости: <65 дБ.
- Светодиодная панель управления – обеспечивает считывание информации и интуитивно понятное управление.
- Пульт дистанционного управления позволяет удобно управлять очистителем воздуха на большем расстоянии.
- Незаменимая вещь для младенцев, детей, пожилых людей, людей, страдающих аллергией и респираторными заболеваниями, а также для владельцев домашних животных.
4 этапа очищения
- Предварительный фильтр из полипропилена задерживает крупные частицы пыли, находящиеся в воздухе, грубые частицы пыли и аллергены, предотвращая респираторные заболевания.
- HEPA-фильтр — устраняет смог, а вместе с ним и частицы PM2.5. Он также задерживает клетки простейших, грибы, бактерии, пылевых клещей, пыльцу и т. д.
- Угольный фильтр – поглощает запахи, сероводород, расщепляет формальдегид, бензол, аммиак, дым и многие другие вредные газы.
- Анионный фильтр (ионизатор) генерирует отрицательные ионы (анионы), которые притягивают к своей поверхности положительные частицы, испускаемые, в частности, электрическими устройствами. Это приводит к осаждению взвешенных загрязняющих веществ из воздуха и улучшает его структуру.
Функции
- Режим сна (SLEEP) — ЖК-дисплей с автоматическим затемнением и снижением скорости гарантирует высокий уровень комфорта во время сна.
- Три режима очистки позволяют вручную управлять очистителем и регулировать поток воздуха в соответствии с потребностями пользователя.
- Автоматический режим — регулирует скорость работы устройства в зависимости от текущего качества воздуха, определяемого датчиком.
- Таймер: 8 часов – позволяет запрограммировать устройство в соответствии с вашими потребностями, например, когда вы находитесь вне дома. Установите время, по истечении которого очиститель воздуха автоматически выключится.
- Датчик температуры предоставляет информацию о температуре в помещении.
- Функция напоминания о замене фильтра. В зависимости от интенсивности использования фильтр следует заменять каждые 6-12 месяцев. Рекомендуется периодически пылесосить внешнюю, предварительную фильтрующую секцию для продления срока ее службы.
Технические данные
- Мощность: 40 Вт, 220-240 В, 50-60 Гц.
- Электродвигатель: медный – обеспечивает высококачественную работу устройства.
- Кабель: 2 м.
- Размеры изделия: 33 x 20 x 51 см.
- Размер фильтра: 25 x 35 x 2,5 см.
Эффективная борьба с загрязнением
- Клещи, микроорганизмы, вирусы, бактерии.
- Аллергены, пыльца деревьев, цветов, кустарников.
- Частицы пыли.
- Сигаретный дым и смог.
- Механические и газообразные загрязнители.
- Неприятный запах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 3 500 ₴







