
УФ-А инсектицидная лампа 17 Вт LUND 67032
- В наличии
- Код: LUND 67032
1 100 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовый инсектицид с электрической сеткой LUND 67032 для уничтожения таких насекомых, как комары, мошки, осы, моль и другие. Устройство использует мощные люминесцентные лампы с длиной волны 365 нм, рабочей зоной 30 м² и сроком службы 8000 часов . Оно отличается мощным и эффективным напряжением сетки 2300 В.
Источник света
- Рабочая зона в 30 м² охватит небольшие и средние помещения.
- 2 люминесцентные лампы UV-A мощностью 6 Вт T5 BL с длительным сроком службы и очень высокой эффективностью, привлекающие летающих насекомых и безопасные для человека.
- Яркий луч света и видимость практически во всех направлениях, включая верх.
- Ультрафиолетовые волны с длиной волны 365 нм лучше всего привлекают насекомых.
- Люминесцентные лампы со сроком службы до 8000 часов прослужат несколько сезонов.
- Мощность устройства: 17 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- Возможность приобретения люминесцентной лампы LUND 67054.
Структура и особенности
- Высокое напряжение сети: 2300 В.
- Встроенный поддон для насекомых с возможностью быстрого извлечения и высыпания содержимого.
- Возможность подвешивания или размещения.
- Металлическая цепь.
- Материал: металлическая сетка для обзора и АБС-пластик, который отличается очень высокой твердостью и устойчивостью к царапинам, ударам, вмятинам и различным химическим воздействиям.
- Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ.
- Размеры изделия: 34 x 9,5 x 29 см (тонкая версия).
- Шнур питания: 1 м.
Преимущества инсектицидных ламп с сеткой.
- Ультрафиолетовое излучение типа А привлекательно для летающих насекомых, оно может заманивать их к сетке с расстояния в несколько метров, а в некоторых моделях — даже в десятки метров.
- Отсутствие выбросов вредных для окружающей среды веществ – химикатов и аэрозолей – гарантирует безопасность для людей и животных.
- Изделие не выделяет вредных запахов.
- Большие люминесцентные лампы обеспечивают хорошую видимость ультрафиолетового излучения типа А.
Дополнительные преимущества лампы LUND 67032
- Выдвижной контейнер для насекомых.
- Отсутствие конструктивных элементов в верхней части обеспечивает лучшую видимость УФ-А излучения, чем в других моделях ламп.
- Возможность замены УФ-лампы на лампу Lund 67054.
Применение
- Дома.
- Детский сад.
- Сады, балконы, террасы (в бездождливые дни и ночи).
- Рестораны.
- Магазины и пекарни.
- Офисы и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ос, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.31 г |
- Цена: 1 100 ₴



