
Клеевой пистолет 11 мм 16 Вт LUND 73060
- В наличии
- Код: LUND 73060
400 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный клеевой пистолет LUND 73060. Эта модель — отличный выбор для требовательных пользователей, сочетающая в себе превосходные технические параметры и высокое качество изготовления.
Этот пистолет можно использовать для склеивания самых разных материалов: дерева, пластика, металлов, керамики, стекла, текстиля, кожи и многих других. Он также применяется для моделирования, фиксации, ремонта, герметизации и соединения деталей.
Регулировка скорости склеивания зависит от силы давления, прилагаемой пользователем.
Параметры
- Диаметр клеевой вставки: 11 мм.
- Мощность: 16 Вт.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Эффективность: 11 г/мин.
- Рабочая температура: 200 °C.
- Время разминки: 3-5 мин.
- Класс электроизоляции: II.
- Степень защиты: IPX0.
- Вес:0,23 кг.
Содержимое упаковки:
- Клеевой пистолет.
- Руководство пользователя.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 210 град. |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 400 ₴






