
Роликовый измеритель длины до 100 м YATO YT-70990
- В наличии
- Код: YT-70990
800 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный роликовый измеритель YATO YT-70990 — это компактный измерительный инструмент, предназначенный для точного определения длины на криволинейных поверхностях, дугах и участках неправильной формы. Благодаря измерительному ролику устройство позволяет удобно прокладывать фактическую линию — без необходимости выравнивания измерительного маршрута.
Благодаря своим небольшим размерам и малому весу, его удобно держать в руке, и он подходит для использования в мастерских, а также в технических, отделочных и модельных проектах. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает удобство использования без необходимости частой замены батареи.
Наиболее важные характеристики и параметры:
- Диапазон измерений: 0,05–99,9 м.
- Точность измерения: ±0,5%.
- Измерение кривых линий, дуг и неправильных форм.
- Выбор единицы измерения: см / фут / дюйм.
- Встроенный аккумулятор: 3,7 В, 200 мАч (литий-полимерный)..
- Компактные размеры: 73 x 37 x 17,5 мм.
- Малый вес: 31 г.
- Быстрое и удобное измерение путем перемещения ролика по поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Диапазон измерений от 0 до | 99.9 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.031 кг |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
- Цена: 800 ₴





