
Вилы для поддонов для мини-гусеничного погрузчика YT-86400 YATO YT-86423
- В наличии
- Код: YT-86423
43 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик YATO YT-86423 — это прочное и практичное навесное оборудование, разработанное для работы с мини-погрузчиком YATO YT-86400 , обеспечивающее эффективную транспортировку поддонов и различных типов грузов. Он идеально подходит для складских работ, строительных площадок, коммунального хозяйства и фермерских хозяйств.
Конструкция из высококачественной стали обеспечивает высокую несущую способность, устойчивость к деформациям и надежность при интенсивной эксплуатации. Устойчивая опорная рама и специально профилированные вилы позволяют точно маневрировать грузом и повышают безопасность труда.
Применение:
- Паллетная транспортировка.
- Складская и логистическая работа.
- Строительные и коммунальные работы.
- Бытовые и уборочные работы.
Технические характеристики:
- Тип: вилы для поддонов.
- Назначение: мини-погрузчик YATO YT-86400.
- Размеры: 1320 x 926 x 832 мм.
- Вес: 150 кг.
- Материал: сталь.
Основные характеристики:
- Прочная стальная конструкция.
- Устойчивая рама, обеспечивающая безопасную работу.
- Точное направление вилки.
- Универсальное использование.
- Подходит для мини-погрузчика YATO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Вилы для погрузчика |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 832 мм |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 1320 мм |
- Цена: 43 000 ₴
