
Захват для древесины для мини-гусеничного погрузчика YT-86400 YATO YT-86425
- В наличии
- Код: YT-86425
103 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грейфер для древесины YATO YT-86425 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400. Разработанный для безопасного захвата, перемещения и погрузки бревен, тюков и других деревянных элементов, он идеально подходит для лесного хозяйства, садоводства, коммунальных и хозяйственных работ, требующих уверенного обращения с материалами неправильной формы.
Прочная конструкция из высококачественной стали и надежный механизм захвата бревен обеспечивают стабильное удержание груза, высокую несущую способность и надежность при интенсивной эксплуатации в сложных условиях работы.
Применение:
- Захват и переноска бревен, тюков и дров.
- Лесозаготовительные и лесопильные работы.
- Уборка и коммунальные работы.
- Погрузка и разгрузка древесины.
Технические характеристики:
- Тип: захват для бревен.
- Назначение: мини-погрузчик YATO YT-86400.
- Размеры: 583 x 1168 x 698 мм.
- Вес: 172 кг.
- Материал: сталь.
Основные характеристики
- Прочный и точный механизм захвата.
- Прочная стальная конструкция.
- Надежное и устойчивое крепление древесины.
- Высокая износостойкость и устойчивость к высоким нагрузкам.
- Подходит для мини-погрузчика YATO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Захват для грузоподъемной техники |
| Состояние | Новое |
| Тип ковша | Грейфер |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 172 кг |
| Высота | 583 мм |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 1168 мм |
- Цена: 103 000 ₴
