
Грейдер для мини-гусеничного погрузчика YT-86400 YATO YT-86431
- В наличии
- Код: YT-86431
28 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грейдер YATO YT-86431 — это надёжное рабочее оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400. Он предназначен для выравнивания, профилирования и подготовки грунта для дальнейших строительных и садовых работ. Идеально подходит для выравнивания местности, распределения щебня и грунта, а также для отделочных работ.
Прочная стальная конструкция обеспечивает высокую несущую способность, стабильную работу и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации в коммунальном и строительном строительстве.
Применение:
- Выравнивание и обустройство местности.
- Профилирование субстрата.
- Внесение грунта, песка и щебня.
- Строительные, садовые и коммунальные работы.
Технические характеристики:
- Тип: грейдер.
- Назначение: мини-погрузчик Yato YT-86400.
- Размеры: 968 × 1270 × 400 мм.
- Вес: 105 кг.
- Материал: сталь.
Основные характеристики:
- Прочная стальная конструкция.
- Точное выравнивание поверхности.
- Высокая износостойкость и устойчивость к нагрузкам.
- Стабильная работа на различных типах поверхностей.
- Подходит для мини-погрузчика YATO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 968 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1270 мм |
- Цена: 28 000 ₴
