
Навесная подметальная машина для YT-86400 YATO YT-86435
- В наличии
- Код: YT-86435
205 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина YATO YT-86435 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400. Разработанная для эффективной подметания и очистки асфальтированных поверхностей, она идеально подходит для поддержания порядка на площадях, парковках, тротуарах, внутренних дорогах, а также в промышленных и муниципальных зонах.
Прочная конструкция и эффективный щеточный механизм обеспечивают эффективное удаление песка, пыли, листьев, мелкого мусора и строительного отходов. Подметальная машина значительно повышает эффективность уборки, позволяя быстро очищать большие площади.
Прилменение:
- Обширные площади и парковки.
- Уборка тротуаров и внутренних дорог.
- Удаление песка, пыли и мелкого мусора.
- Уборка и коммунальные работы.
Технические характеристики:
- Тип: подметальная машина.
- Назначение: мини-погрузчик Yato YT-86400.
- Размеры: 1234 x 1479 x 577 мм.
- Вес: 261 кг.
Основные характеристики:
- Эффективная и быстрая очистка поверхностей.
- Прочная конструкция, адаптированная для интенсивной работы.
- Высокая эффективность на больших поверхностях.
- Подходит для мини-погрузчика Yato YT-86400.
- Использование в коммунальном и промышленном строительстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 261 кг |
| Высота | 577 мм |
| Длина | 1479 мм |
| Ширина | 1234 мм |
- Цена: 205 000 ₴
