
Подъемный крюк для мини-гусеничного погрузчика YT-86400 YATO YT-86443
- В наличии
- Код: YT-86443
19 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемный крюк YATO YT-86443 — это практичное рабочее приспособление, разработанное для мини-погрузчика YATO YT-86400 , обеспечивающее безопасный подъем и перемещение подвешенных грузов. Он идеально подходит для строительных, складских, мастерских и коммунальных работ, требующих точной обработки тяжелых компонентов.
Прочная конструкция из долговечной стали и крепкий крюк с цепью обеспечивают стабильную подвеску груза и высокую грузоподъемность. Использование подъемного крюка расширяет функциональность мини-погрузчика и позволяет выполнять различные транспортные задачи.
Применение:
- Подъем и перемещение подвешенных грузов.
- Строительные и монтажные работы.
- Работа на складе и в мастерской.
- Экономические и транспортные работы.
Технические характеристики:
- Тип: подъемный крюк.
- Назначение: мини-погрузчик YATO YT-86400.
- Размеры: 852 × 644 × 617 мм.
- Вес: 42 кг.
- Материал: сталь.
Основные характеристики:
- Прочная стальная конструкция.
- Безопасный и стабильный подъем грузов.
- Компактные размеры и малый снаряженный вес.
- Простая установка на мини-погрузчик.
- Подходит для мини-погрузчика YATO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 617 мм |
| Длина | 644 мм |
| Ширина | 852 мм |
- Цена: 19 000 ₴

