
Скарификатор для мини-гусеничного погрузчика YT-86400 YATO YT-86445
- В наличии
- Код: YT-86445
27 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор YATO YT-86445 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 . Разработанный для рыхления, аэрации и резки верхнего слоя почвы, он идеально подходит для подготовки газонов, восстановления зеленых зон и садоводства.
Прочная конструкция из долговечной стали и массивные рабочие зубья позволяют эффективно разрыхлять уплотненную почву, удалять войлок и улучшать ее структуру. Рыхлитель повышает эффективность работ по уходу и подготовке зеленых зон.
Применение:
- Аэрация и рыхление почвы.
- Подготовка почвы для газонов.
- Восстановление зеленых зон.
- Садоводство и сельскохозяйственные работы.
Технические характеристики:
- Тип: скарификатор.
- Назначение: мини-погрузчик YATO YT-86400.
- Размеры: 436 x 1080 x 587 мм.
- Вес: 73 кг.
- Материал: сталь.
Основные характеристики:
- Эффективное рыхление и аэрация почвы.
- Прочная стальная конструкция.
- Прочные рабочие зубья.
- Компактные размеры и малый снаряженный вес.
- Подходит для мини-погрузчика YATO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 436 мм |
| Длина | 587 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ковша | 0.33 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 1080 мм |
- Цена: 27 000 ₴

