
Палатка на 4 человека ACAMPER Domepack 4
- В наличии
- Код: 11
2 100 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и удобная палатка DOMEPACK 4.
Подходит для рыбалки, коротких поездок за город, велосипедных прогулок и т.д.
Технические характеристики:
- Современный дизайн - внешний тент (тент): устойчив к УФ-излучению благодаря добавлению полиуретана - полиэстер.
- Пол: полиэтилен - водонепроницаемый 9000 мм.
- Все швы проклеены лентой - размер после сборки: 200 x 200 x 110 см.
- Размер в сложенном виде: 62 x 12 см.
- Водонепроницаемый слой: 2500 мм.
- Навес с москитной сеткой - очень хорошая циркуляция воздуха.
- Рамка: стекловолокно.
- Легкий и при этом очень прочный.
- Штифты: стальные.
- Натяжные струны.
- Очень простая и быстрая установка.
- Вход в палатку дополнительно оборудован москитной сеткой.
- Двусторонняя молния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес, Тамбур, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 100 ₴




